• Стипендии и меры поддержки обучающихся

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий Стипендии в лицее не выплачиваются
    Сведения о наличии общежития, интерната Лицей не имеет общежития
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся Общежития и интерната при МАОУ "Лицей № 15 не существует.

ВЫПУСК 2022 – 2023 ГОД

ЖИЗНЕУСТРОЙСТВО УЧАЩИХСЯ 9 КЛАССОВ

Получение среднего общего образования

СПО

Соответствие с профилем

Оставлен на повторный год обучения

ЖИЗНЕУСТРОЙСТВО УЧАЩИХСЯ 11 КЛАССОВ

ВУЗ

ССУЗ

Соответствие с профилем

Справки для льготного проезда.
    Справки для льготного проезда
    Соцподдержка ОВЗ
    Учащиеся могут получить справки для приобретения льготной транспортной карты.
    Питание учащимся льготной категории.
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    В соответствии со статьей 12 Закона Саратовской области от 28.11.2013г. 215-ЗСО "Об образовании в Саратовской области" бесплатным горячим питанием обеспечиваются учащиеся 1–4 классов, а также решением Саратовской городской Думы "О бюджете МО "Город Саратов"" льготным питанием обеспечиваются дети льготных категорий. На льготное питание детей, не посещающих группу продленного дня, выделяется 32 рубля в день. Предоставление горячего питания учащимся организуется на платной и бесплатной основе (за счет бюджетных ассигнований). Горячее питание предоставляется один раз в виде завтрака.Для групп продленного дня организуется обед и полдник.
    Школьное молоко.
    Школьное молоко