Вводный текст на тему Стипендии и иные виды материальной поддержки

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий
    Текстовое описание
    Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся мер социальной поддержки
    Текстовое описание
    Сведения о наличии общежития, интерната
    Текстовое описание
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся
    Текстовое описание
    Сведения о формировании платы за проживание в общежитии
    Текстовое описание

Учащиеся могут получить справки для приобретения льготной транспортной карты.
    В соответствии со статьей 12 Закона Саратовской области от 28.11.2013г. 215-ЗСО "Об образовании в Саратовской области" бесплатным горячим питанием обеспечиваются учащиеся 1–4 классов, а также решением Саратовской городской Думы "О бюджете МО "Город Саратов"" льготным питанием обеспечиваются дети льготных категорий. На льготное питание детей, не посещающих группу продленного дня, выделяется 32 рубля в день. Предоставление горячего питания учащимся организуется на платной и бесплатной основе (за счет бюджетных ассигнований). Горячее питание предоставляется один раз в виде завтрака.Для групп продленного дня организуется обед и полдник.
    1 - 4 классы